Джо Коул и Эшли Коул из Челси ФК братья или однофомильци?

The Tema Профи (818), закрыт 14 лет назад

Эшли Кол

Джо Кол
Лучший ответ
ППК Гений (53669) 14 лет назад
Эшли Коул и Джо Коул - не родственники, они просто однофамильцы.
Остальные ответы
Klippers Гуру (2963) 14 лет назад
Если ты знаешь и тебе скучно -То конечно же Даа ))) конечно братья

Если интересно, то несомненно нет
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 14 лет назад
Смотри, как похожи))).... Одно лицо))).... Да ЧЕРЕП один и тот же))))))))
Tanya Romanova Гуру (2700) 14 лет назад
Да, они однофамильцы)
millestya Гуру (3742) 14 лет назад
Эшли Коул и Джо Коул - не родственники, они просто однофамильцы.