Top.Mail.Ru
Ответы

А что ты сделаешь с тем,кто растрепает твои только что причесанные и уложенные волосы?;)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Если это будешь ты, то поцелую!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а у меня их нету....))) ) энтих волос...)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

...у меня и так художественный беспорядок на голове, так что ...ничего страшного)))

Источник: привет, золотко))
Аватар пользователя
Гений
16лет

Мариш..во прикол..я Ромке в комме написала..а потом смотрю и твой ответ и мой идентичны)))))))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

,,,,Ты (( опечаталась !!!
....Я понял....

Источник: ..Чювства !!!
Аватар пользователя
Профи
16лет

Поцелую в носик и скажу "До встречи! "И заново уложу причёску.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Тому не жить!! ! )))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

затащу его в постель)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Заставлю расчесать))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А-ха-ха-ха)) ) главное, чтоб молнию не сломал))) ) все остальное, поправимо)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

прибью тихонько, терпеть не могу когда меня за волосы трогают



Видео по теме