А что ты сделаешь с тем,кто растрепает твои только что причесанные и уложенные волосы?;)))
Если это будешь ты, то поцелую!
а у меня их нету....))) ) энтих волос...)))
...у меня и так художественный беспорядок на голове, так что ...ничего страшного)))
Источник: привет, золотко))
Мариш..во прикол..я Ромке в комме написала..а потом смотрю и твой ответ и мой идентичны)))))))))))
,,,,Ты (( опечаталась !!!
....Я понял....
Источник: ..Чювства !!!
Поцелую в носик и скажу "До встречи! "И заново уложу причёску.
Тому не жить!! ! )))))))))))))
затащу его в постель)))
Заставлю расчесать))
А-ха-ха-ха)) ) главное, чтоб молнию не сломал))) ) все остальное, поправимо)))
прибью тихонько, терпеть не могу когда меня за волосы трогают