Вчера засунул своего шефа в прорубь, он поначалу не хотел))) засунул и забыл про него совсем, как думает сходить вытащи
вытащить его?))))
всем доброго времени суток))))
По дате
По рейтингу
конечно вытащи.
конец месяца,
скоро зарплата)))))))))))))))))))))))))))
Источник: приветик дорогой)))))))))
приветос)))
Думаю уже смысла нет)) ) только сам замерзнешь))
не вытащишь - будешь ходить неудовлетворенным... спасай шефа и паяльную лампу прихвати - отогревать будешь (удовлетворяться)
Сходи, когечно, а то он приказ об объявлении тебе благодарности не подпишет!!!! Представь как он за сутки перед Богом очистился болтаясь в святой воде!
Источник: Прости, Господи)))
у нас мчс помогали всплывать)))) и вытаскивали всех
Категорией ошибся! Пиши в категорию юмор!
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://neta-kategori.ru" target="_blank">http://neta-kategori.ru</a></noindex>
Сергей ты не тому пишешь
так что адью....
я поболее твоего тут сижу и сам знаю как и куда мне писать..
Видео по теме