Top.Mail.Ru
Ответы

Вчера засунул своего шефа в прорубь, он поначалу не хотел))) засунул и забыл про него совсем, как думает сходить вытащи

вытащить его?))))
всем доброго времени суток))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

конечно вытащи.
конец месяца,
скоро зарплата)))))))))))))))))))))))))))

Источник: приветик дорогой)))))))))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

приветос)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Думаю уже смысла нет)) ) только сам замерзнешь))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

не вытащишь - будешь ходить неудовлетворенным... спасай шефа и паяльную лампу прихвати - отогревать будешь (удовлетворяться)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Сходи, когечно, а то он приказ об объявлении тебе благодарности не подпишет!!!! Представь как он за сутки перед Богом очистился болтаясь в святой воде!

Источник: Прости, Господи)))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

у нас мчс помогали всплывать)))) и вытаскивали всех

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Категорией ошибся! Пиши в категорию юмор!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://neta-kategori.ru" target="_blank">http://neta-kategori.ru</a></noindex>
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Сергей ты не тому пишешь
так что адью....
я поболее твоего тут сижу и сам знаю как и куда мне писать..



Видео по теме