Плохие дороги, дураки, грабли... Зато у нас лучший в мире балет! ну правда же?!
По дате
По рейтингу
а грабли у нас хороши !!!с расширенным так сказать спектром действия
Отсюда - демографический кризис...
Зато мы - смешные!
Дороги дороже!
Да и грабли не просто так.... столько раз наступали, а они еще целы!
мозги лучшие ...Кулибины всякие!!!!
А чем тебя грабли не устраивают? Не попадают по лбу? Может лазерный прицел на них поставить?
Видео по теме