Внутренний мир
что такое богатый внутренний мир?
Это большой кругозор, эрудиция, умение делиться своими знаниями без поучательства, самостоятельность мышления. Следствием богатого внутреннего мира является умение вести беседу с людьми разных интересов, разного жизненного опыта. Богатый внутренний мир - умение не скучать в обиночестве, такой человек никогда не бросит клич: "Ску-у-учно! Подскахите, как развлечься! "
Когда человек очень развит эмоционально! Во многих направлениях! Умствено, эмоционально! Скоторым интересно!
ну уж точно не богатство здоровых органов)))