Хочу жениться,что делать??? Где же моя половинка????
По дате
По рейтингу
Закрой своё желание в самой дальней комнате и открой пошире дверцы своей души и сердца - твоя половинка за порогом твоей настоящей жизни, поэтому и не видишь.
наверняка ходит где то рядом) ) надо только присмотреться!
женись на первой встречной! )))))))))))))))))))))))
В судьбе у каждого есть свои сроки. Всему свое время.
ищи, но только не спеши
Ну, если так срочно, придется наверное жениться на чужой половинке, а свою ждать:)))!
Ээээ.... а зачем вам жениться, да еще и так срочно? Я прям растерялась даже. В догадках :) А половинка найдется, не торопите события. И удачи в поисках!!!
Женилку дверью прищеми, и желание само пропадет
само собой всё получится ...судьба ...
в библиотеке
Видео по теме