..тебя часто...выгоняют из спальни...за плохое поведение?))))...
По дате
По рейтингу
За плохое поведение меня наоборот загоняют в спальню.. для наказания))))) Приветуль Мариш)))
Я сплю один...
Выгоняют, дети с детской!
обычно... из-за "плохого поведения"... нам так и не удаётся дойти до спальни..:)))
Источник: смеюсь) ) утра доброго Вам!)
...Доброго утра))) и давай на "ты"))
Меня вообще частенька за мой внешний вид всегда с универа выгоняли. А в школе за поведение
Видео по теме