Top.Mail.Ru
Ответы

..тебя часто...выгоняют из спальни...за плохое поведение?))))...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

За плохое поведение меня наоборот загоняют в спальню.. для наказания))))) Приветуль Мариш)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я сплю один...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Выгоняют, дети с детской!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

обычно... из-за "плохого поведения"... нам так и не удаётся дойти до спальни..:)))

Источник: смеюсь) ) утра доброго Вам!)
Аватар пользователя
Гений
16лет

...Доброго утра))) и давай на "ты"))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Меня вообще частенька за мой внешний вид всегда с универа выгоняли. А в школе за поведение



Видео по теме