Может ли человек понять другого. не побывав на его месте?
По дате
По рейтингу
на 100% нет. а на 50% может. а еще -если захочет понять
Если ума хватит, если не закоренелый эгоист, то может.
Вряд ли.
Нужно !!!
Может, если есть душевная близость.
Полностью согласен с 1 постом
если представит себя на его месте, то да.
мысленно может, душевно нет.
Видео по теме