Win 7
Как уменьшить ярлычки на рабочем столе?
Прога DesktopIcon вроде бы не меняет
По дате
По рейтингу
попробуй разрешение экрана увеличить
Правой кнопкой по рабочему столу / ВИД / И ВЫБЕРАЙ
нажим на раб стол, зажми CTRL и покрути колесиком мыши
НИкак. Поскольку пользователи были не давольны в ХР что чем выше разрешение тем меньше значки, Микрософт установила одинаковые на все разрешения экрана, чтоб юзвери не кричали. Хотя можете отформатировать каждое узображение. Они лежат в папке C:\\Windows\ и в (sistem 32)
прогу поставь Тюниап
Видео по теме