Top.Mail.Ru
Ответы

Win 7

Как уменьшить ярлычки на рабочем столе?
Прога DesktopIcon вроде бы не меняет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

попробуй разрешение экрана увеличить

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Правой кнопкой по рабочему столу / ВИД / И ВЫБЕРАЙ

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нажим на раб стол, зажми CTRL и покрути колесиком мыши

Аватар пользователя
Ученик
16лет

НИкак. Поскольку пользователи были не давольны в ХР что чем выше разрешение тем меньше значки, Микрософт установила одинаковые на все разрешения экрана, чтоб юзвери не кричали. Хотя можете отформатировать каждое узображение. Они лежат в папке C:\\Windows\ и в (sistem 32)

Аватар пользователя
Профи
16лет

прогу поставь Тюниап



Видео по теме