Почему лучше не привязываться ?
По дате
По рейтингу
Потому что сначала привяжут, поднимут до небес, а потом отвяжут и лети себе в свободном полёте! А шмякаться больно!
Зачем?? ? Свобода дороже цепи.... Даже золотой..
Потом не разрубишь
не отвяжесссся потом
Потом тяжело очень отвыкать ...тоска.
Неее со страховкой лучше.
когда поедет - можешь не успеть отвязаться...
Лучше к себе привязать и на короткий поводок!
Видео по теме