...Что делаете со своими врагами?...
прощает и отпускает с Богом..
молюсь за них и свечи ставлю.
хотя у меня врагов нет кроме бывшей жены моего мужа.
Как-то раз, когда царь Гиерон беседовал с одним из своих врагов, тот указал царю на его зловонное дыхание. После чего добрый царь, немного встревоженный, вернулся домой и упрекнул жену: «Как случилось, что ты никогда не говорила мне об этом? » Царица, женщина простая, целомудренная и невинная, сказала: «Господин, я думала, что у всех мужчин дыхание таково» . Таким образом, ясно, что об изъянах очевидных, явных и заметных, или; другими словами, общеизвестных, мы скорее узнаем от наших врагов, нежели от друзей или близких.
Слава Богу у меня их нет!!!!
Я выхожу за них замуж....)))))
самое главное чтобы у вас это в хобби не превратилось
Салом Энтони! ) Имя Враг уже приговор!)) ) Кроме приговора нет приговора коль нет крутого заговора)
И есть Разные Враги) К Каждому персональный Подход!)
Дружу, нахожу слабое место и потом уничтожаю!!!
Любить нужно своих врагов. Любить и держать возле себя, рядышком - "держать руку на пульсе". )))
Кто-то из поэтов сказал: "И друзья мои со мной, И враги мои при деле"
Я их прощаю