Top.Mail.Ru
Ответы

...Что делаете со своими врагами?...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

прощает и отпускает с Богом..

Аватар пользователя
Оракул
16лет

молюсь за них и свечи ставлю.
хотя у меня врагов нет кроме бывшей жены моего мужа.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Как-то раз, когда царь Гиерон беседовал с одним из своих врагов, тот указал царю на его зловонное дыхание. После чего добрый царь, немного встревоженный, вернулся домой и упрекнул жену: «Как случилось, что ты никогда не говорила мне об этом? » Царица, женщина простая, целомудренная и невинная, сказала: «Господин, я думала, что у всех мужчин дыхание таково» . Таким образом, ясно, что об изъянах очевидных, явных и заметных, или; другими словами, общеизвестных, мы скорее узнаем от наших врагов, нежели от друзей или близких.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Слава Богу у меня их нет!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Я выхожу за них замуж....)))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

самое главное чтобы у вас это в хобби не превратилось

Аватар пользователя
Профи
16лет

Салом Энтони! ) Имя Враг уже приговор!)) ) Кроме приговора нет приговора коль нет крутого заговора)
И есть Разные Враги) К Каждому персональный Подход!)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Дружу, нахожу слабое место и потом уничтожаю!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Любить нужно своих врагов. Любить и держать возле себя, рядышком - "держать руку на пульсе". )))
Кто-то из поэтов сказал: "И друзья мои со мной, И враги мои при деле"

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я их прощаю



Видео по теме