Top.Mail.Ru
Ответы

Что значит когда тебя называют чита?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

это значит что ты обезьяна.. . или похожа на нее...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Чита - это ещё нормально, мой меня иногда ФИНТИФЛЮШКОЙ называет - и ничего - не обижаюсь*)))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

значит что с тобой дрита

Аватар пользователя
Мастер
16лет

не знаю как там вас называют.. а меня муж иногда любя зовет поросюшкой... я не обижаюсь)))



Видео по теме