Top.Mail.Ru
Ответы

Как мне тебя не Обидеть??)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не получится! Ты только что это сделал.. . при чем завелся с полу оборота.
Ну что за характер у тебя взрывной такой? ! С кем-то нежен и ласков, а меня и обидеть можешь!
Ладно.. . не стану выносить всем на обозрение.
Удачи!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Не дари пылесос... а купи его просто так... от души)))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

меня в жизни то обидеть нелегко.. .
а уж тут... вообще утопия.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

обиды - удел слабых....

Аватар пользователя
16лет

А мне тебя)))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А зачем?)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я на это могу твердо расчитывать?))) А-ха-ха-ха)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

..не думаю, что ты этого хочешь)))...

Источник: привет, солнце))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Даже если ты этого очень сильно захочешь... у тебя ничего не получится:)) ) целую нежно

Аватар пользователя
16лет

Скажи, что ты всегда помнишь обо мне, даже если меня нет рядом...



Видео по теме