Как мне тебя не Обидеть??)))
По дате
По рейтингу
Не получится! Ты только что это сделал.. . при чем завелся с полу оборота.
Ну что за характер у тебя взрывной такой? ! С кем-то нежен и ласков, а меня и обидеть можешь!
Ладно.. . не стану выносить всем на обозрение.
Удачи!
Не дари пылесос... а купи его просто так... от души)))))
меня в жизни то обидеть нелегко.. .
а уж тут... вообще утопия.
обиды - удел слабых....
А мне тебя)))))))
А зачем?)))
Я на это могу твердо расчитывать?))) А-ха-ха-ха)))
..не думаю, что ты этого хочешь)))...
Источник: привет, солнце))
Даже если ты этого очень сильно захочешь... у тебя ничего не получится:)) ) целую нежно
Скажи, что ты всегда помнишь обо мне, даже если меня нет рядом...
Видео по теме