Существует ли любовь с первого взгляда??
да, существует, по крайней мере с первого взгляда можно определить хочешь ли ты быть с этим человеком или нет...
нет, для того что б полюбить человека. нужно время (нужно узнать его) с первого взгляда может быть только симпатия
нет. Её вообще не существует
Есть, есть, и еще раз есть!!!! Пока сама на себе это не прочувствуешь, не поверишь!!
вобще, раньше я к этому относилась скептически и не верила в существование такой любви=(
а потом просто испытала на себе.. .
и действительно, любовь с первого взгляда есть)) )
мы с моим парнем так и влюбились=)
и любим друг друга по сей день) )
так что она есть)
да, я тоже раньше не верила, а вот в один прекрасный момент, встретила своего суженого, и мы обо влюбились с первого взгляда... И уже много лет вместе, и до сих пор ни страсть, ни чувства Не покидают нас:)) ) Так что можно в это и не верить, но уж если так суждено, то любовь вас непременно найдет...
Я не верю....