Вы бы обошлись со своей бывшей возлюбленной таким образом???
как еще бороться с изменами???
круто блин-чем же так????минимум из дробана картечью
Отпустить нужно совсем - если человеку ещё что то нужно- не ваш человек!
Нужно отпустить и пусть валит ко всем чертям. Радуйтесь, что избавились от предателя
Не надо с ними бороться .их надо обходить. Оставьте ее пусть живет своей жизнью. Это ее грех. Старые люди говорят жену себе в церкви искать надо. Если конечно вы жену ищите аесли партнершу по сексу-то извините. что получили
Нет, я бы не обошелся ТАК. Это же кошмар просто.. . Вы представляете, сколько стоит одна боеголовка "Тополь"? Если на каждую женскую измену реагировать ТАКЖЕ, то через пару дней мы перестанем быть ядерной державой.
И треснул мир напополам....
Она Не Заслуживает--Такого Внимания с Вашей Стороны.
Ха! Если бы мы так делали, то все мужское население уже давно "улетело" бы!!!!
один способ - избавиться от изменщика
И от всех потенциальных? ;)