Top.Mail.Ru
Ответы

Вы бы обошлись со своей бывшей возлюбленной таким образом???

как еще бороться с изменами???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

круто блин-чем же так????минимум из дробана картечью

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Отпустить нужно совсем - если человеку ещё что то нужно- не ваш человек!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Нужно отпустить и пусть валит ко всем чертям. Радуйтесь, что избавились от предателя

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Не надо с ними бороться .их надо обходить. Оставьте ее пусть живет своей жизнью. Это ее грех. Старые люди говорят жену себе в церкви искать надо. Если конечно вы жену ищите аесли партнершу по сексу-то извините. что получили

Аватар пользователя
Гений
16лет

Нет, я бы не обошелся ТАК. Это же кошмар просто.. . Вы представляете, сколько стоит одна боеголовка "Тополь"? Если на каждую женскую измену реагировать ТАКЖЕ, то через пару дней мы перестанем быть ядерной державой.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

И треснул мир напополам....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Она Не Заслуживает--Такого Внимания с Вашей Стороны.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ха! Если бы мы так делали, то все мужское население уже давно "улетело" бы!!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

один способ - избавиться от изменщика

Аватар пользователя
Гений
16лет

И от всех потенциальных? ;)



Видео по теме