А кто умнее Российское правительство-140млн=результат,или китайское правительство 1,5млрд =результат?
всем привет
По дате
По рейтингу
- Пиздюляторов вам а не Курилы, ..(В. Путин)
Вы видели китайскую основную массу народа? ? Это нищии - лишайные и больные - поберушки !
Там, где раб сознает себя рабом, это концлагерь и тому подобные заведения. Но институты прямого рабства неэффективны в хозяйственном отношении, чрезмерно расточительны по критерию человеческого ресурса и способны решать узкий круг задач.
При эффективном рабовладельческом режиме рабы не сознают своего рабства. Им должно быть чуждо и дико понятие гражданской свободы."....
наверное российское - т. к. умеют людям головы запудрить и самим остатся в малине !
Ни то, ни другое.
Видео по теме