А у вас есть друзья от которых вы ожидаете чего угодно? Или они у вас предсказуемы?...:)
У меня все скучно и обыденно которое столетие- друзей почти нет, а те что есть- страшные зануды, хамы и упрямцы. Так что я давно привык и не ожидаю от них ничего, кроме пакостей и гадостей!
Бедняжка..мне Вас жаль..
друзей NET
Иногда сам вытворяешь такое, чего от себя не ожидал, а Вы говорите друзья.
У меня вообще друзей нет - так безопаснее. Есть приятели. Лучших друзей, чем родители, все равно быть не может!
Друзья у меня провереные, временем, и терпением, неудачями, и главное годами )))
Оказалось, что близкая родня еще более непредсказуема.
у меня вообще друзей нет)
Да родная, есть и я в шоке от таких друзей, но все отлично они извеняються. Будь такой же как твои друзья)))
Предсказуемые друзья приходят ко мне с коктелем: ВОДКА, МАРТИНИ, КОНЬЯК, ВОДКА.... И так до утра
Есть, уменя таких много, + они меня дразнят, такчто лучше сними не дружить..