Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли налоги на ип оплатить через сбербанк как кварплату или только со своего счета нужно переводить деньги?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Берете квитанцию в Сбербанке, а все свои КБК берете из декларации, счет указываете Вашей налоговой, то есть немного сложнее будет, чем за квартплату, т. к. заполнять сами будете.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

массовый вопрос, хоть бы в архив заглянули, ип - это физ. лицо, а значит может платить налоги через сберкассу и открывать счет в банке не обязательно



Видео по теме