Можно ли налоги на ип оплатить через сбербанк как кварплату или только со своего счета нужно переводить деньги?
Берете квитанцию в Сбербанке, а все свои КБК берете из декларации, счет указываете Вашей налоговой, то есть немного сложнее будет, чем за квартплату, т. к. заполнять сами будете.
массовый вопрос, хоть бы в архив заглянули, ип - это физ. лицо, а значит может платить налоги через сберкассу и открывать счет в банке не обязательно