Помогите советом!! ! Решила сшить кожанную сумку из старой куртки. Кожа соответственно мягкая.
Что нужно для того что бы у сумки была форма, не была как тряпичная. Я просто знаю что она проглаживается с каким то "материалом", а вот только с каким не могу вспомнить
По дате
По рейтингу
можете приклеить клеевой флизелин или дублерин (второй пожёстче) , но сначала попробуйте на кусочке, как на утюг отреагирует кожа, далеко не всякую можно подвергать тепловой обработке. Может детали просто сделать на подкладке и вставить картонки?
С флизеленом.
Видео по теме