А ваша вторая половна не грозится отключить интернет?
потому что вы целыми днями с кем- то переписываетесь?
Бывает и такое))) и психовали и ругались.))) Теперь стараюсь когда он приходит с работы больше времени уделять ему, и тогда он возможно мягче отнесется к тому что за 5 минут мне пришло 100 сообщений в агент, и разрешит мне хотя бы посмотреть что там)))))))))))
Мой любимый не грозил, а заставлял и настаивал, чтобы я отключила интернет и близко к нему не подходила. Он ревнует меня к интернету, говорит, что я могу выходить замуж не за него, а за контакт и одноклассники. Но сейчас немного успокоился. Я девушка и я должна сама решать, что мне надо. А если слушаться каждого мужчину-это можно стать шестёркой у ног мужчины. Мужчина и женщина-это война!!! Или ты его используешь, или он тебя...
Пусть только попробует.... тогда о своих рыбалках он забудет навсегда!!!
нет.. это я ему грозю))
Переодически вырывает шнур из розетки*)) Грозится выдавить стекло*))