Кто скажет,возможно ли,что печка в Хонда-Цивик 1997г/в плохо работает в связи с тем,что в кондиционере закончился фрион?
когда купила машину его изначально там уже не было и печка плохо работала.
фильтр печки или мало антифриза
возможно засорён салонный фильтор либо подвис термостат
Печка и кондишен две большие разницы.
Не связаны системы! Если дует хорошо но не тепло-проблема с циркуляцией системы охлаждения (забит радиатор печки или помпа утратила работоспособность)
Дует великолепно, но холодно. Если нажать кнопку кондишана то становиться чуточку теплее воздух - от сюда и спрашиваю. Если нажать кнопу "циркуляция по салону", то окна запотевают, но тоже теплее.
если закончился антифриз/тосол/ то может
сильная взаимосвязь!! ! если у вас на кухне ломается плита вы тож на холодильник грешите ?!
Бред какой то!!! Причём здесь фреон то??? Сама подумай!!!!
Нет, скорее всего причина в самой печке, или в термостате