Top.Mail.Ru
Ответы

Кто скажет,возможно ли,что печка в Хонда-Цивик 1997г/в плохо работает в связи с тем,что в кондиционере закончился фрион?

Дополнен

когда купила машину его изначально там уже не было и печка плохо работала.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

фильтр печки или мало антифриза

Аватар пользователя
Ученик
16лет

возможно засорён салонный фильтор либо подвис термостат

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Печка и кондишен две большие разницы.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Не связаны системы! Если дует хорошо но не тепло-проблема с циркуляцией системы охлаждения (забит радиатор печки или помпа утратила работоспособность)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Дует великолепно, но холодно. Если нажать кнопку кондишана то становиться чуточку теплее воздух - от сюда и спрашиваю. Если нажать кнопу "циркуляция по салону", то окна запотевают, но тоже теплее.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

если закончился антифриз/тосол/ то может

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

сильная взаимосвязь!! ! если у вас на кухне ломается плита вы тож на холодильник грешите ?!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Бред какой то!!! Причём здесь фреон то??? Сама подумай!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Нет, скорее всего причина в самой печке, или в термостате



Видео по теме