Top.Mail.Ru
Ответы

А вы когда с друзьями встречаетесь, кто продумывает программу развлечений Вы или Друзья?? ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

А мы не придумываем она сама приходит. А мы просто развлекаемся.

Аватар пользователя
16лет

Чаще мои Друзья... Они звонят и спрашивают, дома ли я?))))))))) ) То есть первая Часть Программы - Святая и Нерушимая - у меня, а после вместе придумывает, Что и Куда...))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ответ понятен)))))))))))) ржууу )))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

совместно))

Аватар пользователя
16лет

Яяяяяяяяяяя а друзья меня поддерживают)))

Источник: Я: массовик-затейник)))


Видео по теме