А вы когда с друзьями встречаетесь, кто продумывает программу развлечений Вы или Друзья?? ))
По дате
По рейтингу
А мы не придумываем она сама приходит. А мы просто развлекаемся.
Чаще мои Друзья... Они звонят и спрашивают, дома ли я?))))))))) ) То есть первая Часть Программы - Святая и Нерушимая - у меня, а после вместе придумывает, Что и Куда...))))
ответ понятен)))))))))))) ржууу )))))
совместно))
Яяяяяяяяяяя а друзья меня поддерживают)))
Источник: Я: массовик-затейник)))
Видео по теме