А Вы любите за что-то?? или вопреки?? Вот вроде хороший чел,а не любишь..А другого и любить то незачто...а с ума сходишь
По дате
По рейтингу
С природой не поспоришь, чувства рождаются сами, сами и умирают.
Я люблю и всё! Просто люблю за то что она есть!
Разве можно любюить за что то? Или вопреки? Просто понимаешь, что это именно твой человечек, единственный, родной, любимый. Я никогда не задумывалась, почему я схожу с ума по нему, почему я люблю, это не важно, когда любишь по настоящему, об этом не задумываешься. Я люблю и я счастлива, очень счастлива, что он такой, какой есть и другого мне не надо!)))
за что то))) не всех люблю, а моя ведь такая классная)))
учись жить. Если сможешь))
Не смогу,а могу!! Не могла б,столько не прожила бы)))
Видео по теме