Подскажите,какой нибудь танковый сиулятор,зарание спс.!
Дополнен
симулятор))) )
По дате
По рейтингу
Super battle tank. )))
В тылу врага 2, в тылу врага 2 братья по оружию, в тылу врага 2 Лис пустыни
ну это всё не совсем симулятор. однако ездить на танках там всё равно интересно
Видео по теме