Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что лучше быть ростом 165 и носить каблук 10см или быть ростом 175 и носить каблук до 8см?

Сама ростом 175...каблуки почти не ношу)))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

рост - 176 см, ношу каблуки 12 см, чувствую себя на все 100! Так что лучше быть ростом 175 и носить каблуки 12 см!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ха... спорный вопрос... тут мне кажется нет правельного ответа... всё зависит от предпочтений каждого... ибо если прислушиватся к каждому по поводу себя... то не будет индивидуальности.. . того чего щас не хватает каждому...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

лучше при любом росте такой каблук, чтобы ноге было комфортно....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

можно и с ростом180 носить каблук 12см, у меня подруга носит, мужики штабелями ложаться:)

Аватар пользователя
Профи
16лет

каблуки однозначно надо носить, если не скелет, а с формами девушка)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

и с ростом 175 носить каблуки 10-12 см не противопоказано!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А что, есть возможность убрать рост до 165 ?! :-)
Конечно лучше когда и без каблуков ножки высокие!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

При ношении каблуков происходит повышение и смещение ближе к оси тела центра тяжести, что в сумме с увеличением угла в голеностопном суставе приводит к усилению нагрузки на передний отдел стопы и подворачивание стопы внутрь. Поэтому чем меньше каблук, тем лучше.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Лучше выше, чем ниже.

Аватар пользователя
16лет

однозначно 175 лучше.



Видео по теме