Что лучше быть ростом 165 и носить каблук 10см или быть ростом 175 и носить каблук до 8см?
Сама ростом 175...каблуки почти не ношу)))))))
рост - 176 см, ношу каблуки 12 см, чувствую себя на все 100! Так что лучше быть ростом 175 и носить каблуки 12 см!
ха... спорный вопрос... тут мне кажется нет правельного ответа... всё зависит от предпочтений каждого... ибо если прислушиватся к каждому по поводу себя... то не будет индивидуальности.. . того чего щас не хватает каждому...
лучше при любом росте такой каблук, чтобы ноге было комфортно....
можно и с ростом180 носить каблук 12см, у меня подруга носит, мужики штабелями ложаться:)
каблуки однозначно надо носить, если не скелет, а с формами девушка)
и с ростом 175 носить каблуки 10-12 см не противопоказано!
А что, есть возможность убрать рост до 165 ?! :-)
Конечно лучше когда и без каблуков ножки высокие!
При ношении каблуков происходит повышение и смещение ближе к оси тела центра тяжести, что в сумме с увеличением угла в голеностопном суставе приводит к усилению нагрузки на передний отдел стопы и подворачивание стопы внутрь. Поэтому чем меньше каблук, тем лучше.
Лучше выше, чем ниже.
однозначно 175 лучше.