Top.Mail.Ru
Ответы

Ленин круче Иисуса?

Тело Иисуса и найти не могут,а Ленин вот он Всегда молодой и Юный Октябрь -Впереди!!!!Только не говорите ,что он воскрес..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

через две тысячи лет, задай этот вопрос, кого помнить будут, тот и -круче

Источник: привет
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Он тоже так думал.. . И он ошибся :)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Все кто нёс никто не донёс...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Жуткое сравнение.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

чем?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я, конечно, уважаю дедушку Ильича, но круче Иисуса только Иисус.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Тело -то Ленина здесь, а вот где его душа? ..

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а душа Иисуса?А где будет Ваша..?В принципе продав её или отдав,она уже не Ваша..то есть вас нет

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Тело не могут найти потому что Христс жив. он воскрес. А чучело Ленина лежит в мавзолее и даже похоронить по человечески его не могут и народ не дает. Это его проклятие за революцию и за его идеологию.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Намного круче, согласно религии сатанизма. И не только Ленин, любой человек.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ленин так расчитывается за свои грехи наверное.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

перед кем?



Видео по теме