Ленин круче Иисуса?
Тело Иисуса и найти не могут,а Ленин вот он Всегда молодой и Юный Октябрь -Впереди!!!!Только не говорите ,что он воскрес..
через две тысячи лет, задай этот вопрос, кого помнить будут, тот и -круче
Он тоже так думал.. . И он ошибся :)
Все кто нёс никто не донёс...
Жуткое сравнение.
чем?
Я, конечно, уважаю дедушку Ильича, но круче Иисуса только Иисус.
Тело -то Ленина здесь, а вот где его душа? ..
а душа Иисуса?А где будет Ваша..?В принципе продав её или отдав,она уже не Ваша..то есть вас нет
Тело не могут найти потому что Христс жив. он воскрес. А чучело Ленина лежит в мавзолее и даже похоронить по человечески его не могут и народ не дает. Это его проклятие за революцию и за его идеологию.
Намного круче, согласно религии сатанизма. И не только Ленин, любой человек.
Ленин так расчитывается за свои грехи наверное.
перед кем?