Top.Mail.Ru
Ответы

Жизнь прожить не поле перейти, а вы по какому полю идете (мин нет?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Мин нет, но коровьи лепёшки встречаются.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

У меня частенько попадается такое поле, подсознательно не хочу туда идти, а любопытство вперёд толкает. )))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

По полю жизни. Мин нет. Но есть терновники, репейники, кошки, собаки и змеи

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Мин-нет, но всякая брошенная сельхозтехника ржавая под ногами путается.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Каждый человек в своей жизни идет по такому полю.. . Бывает, что и попадаются мины. Некоторым не повезло...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Вся Россия идет по минному полю .усыпанному дерьмом



Видео по теме