Жизнь прожить не поле перейти, а вы по какому полю идете (мин нет?)
Мин нет, но коровьи лепёшки встречаются.
У меня частенько попадается такое поле, подсознательно не хочу туда идти, а любопытство вперёд толкает. )))
По полю жизни. Мин нет. Но есть терновники, репейники, кошки, собаки и змеи
Мин-нет, но всякая брошенная сельхозтехника ржавая под ногами путается.
Каждый человек в своей жизни идет по такому полю.. . Бывает, что и попадаются мины. Некоторым не повезло...
Вся Россия идет по минному полю .усыпанному дерьмом