А вы часто опускаетесь до верха неприличия!? ))
По дате
По рейтингу
да пру как танк просто....
При каждом удомном случае!
До верха неприличия надо подняться, а опускаемся мы до низкой подлости.
А кто определит, что это уже... Верх! ! да ещё и неприличия))))
А мне казалось, что МУЖЧИНЫ должны держать слово)))))))))))))))))))))))
Вот задал, так задал.... головоломка....))) ) Сам то там был????
Неа такого не бывает)))))))))))) 0
Видео по теме