Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Мысли о смерти приходят все чаще и чаще юдавление скачит . что будет с моим Миром после меня . ужас

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

и правда ужас! Но всегда есть случаи и хуже.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

....И всё,под ногой пустота и окончен разбег, и нет человека. А точно ли был человек? И нет ни надежд ни любви, ни любовного бреда-одно поражение стёрло былые победы. (дальше чуть не помню).... Единый листочек упал, но останется лес....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни. \
не помню кто, то ли ницше, то ли сократ

Аватар пользователя
Оракул
16лет

абсолютно ничего вашей смерти даже никто не заметит

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

капотен атенололл. . .и сходи к врачу.. . гипертония херовая штука. . от нее помирают но те хто плюет на нее

Аватар пользователя
16лет

Простите, а почему Вы думаете, что Мир или люди будут переживать? Что Вы сделали для людей или для Мира в целом, что вас нам или миру не будет хватать! ? Ну-у: пили, ели, спали, учились, работали.. . И все?! ? Вы же не Александр Мень, ни ПАПА из Ватикана. Это, простите, уже эгоцентризм! Людям имеющим Цель в жизни такие мысли не приходят в голову, т. к. некогда об этом подумать: нужно трудиться.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

я имел в вижу мой мир а не африку и америку . а мой мир это мои дети мои родные и близкие . и честное слово мне как и всем вам до лампочки чужие проблемы просто иногда хочется поделится опытом а что то менять в этой жизни уже поздно

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ну вы и шутник однакож.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Во -первых вам надо полечиться от давления .Пиявки помогают. давление не очень проходит но как-то на голове легче
насчет смерти-вы знаете чем больше обэтом думаешь тем больше думается. меня тоже грузят эти мысли. но. как говорят каждый православный человек должен думать о смерти и готовится к ней. душа просит .чтобы вы в церковь зашли она у вас тоскует. Аеще почитай те летиратуру священных отцов. Я вот недавно читала про Нестора камчатского. мала того что пожила его мыслями но и газами он описываеи как тогда жили местные жители. Интересно.



Видео по теме