How do you do people?<br>
По дате
По рейтингу
I have all the wonderful rabotayu.Pogoda excellent, holodno.Kak case in iebya? Weather? Nature? Love?
Источник: )))))
Now I in Moscow, there are bitter cold, Anzhelku was lost, you did not see?
А сурдоперевод будет?:)))
Йес Все мы здесь;:):):):)
Источник: всегда ВАША !!!
спасибо, не плохо. Привет супруге.
не шпрехаю
Киль манда, таруя
лучше вы к нам
чавось говоришь то
And our businesses, as the soot is white,
And basically вс ё it is good,
We like you!!!.
Источник: Hi Friend!!!
Пойду учить английский, что тут еще ответиш, если, мая твоя не понимать:)))))
здравствуйте
Эт куда ты сейчас всех послал?
Видео по теме