Какой знак сильнее по жизни в творчестве,карьере,любви, Козерог или Овен?Кто победит в борьбе за любовь Стрельца?

Подскажите буду очень БЛАГОДАРНА
Сильные,слабые качества знаков
И если не трудно скажите у кого больше шансов на любовь знака Стрелец?

С такой постановкой вопросса правильного ответа быть не может.
Надо смотреть все три гороскопа по отдельности,
а затем по совместимости.

Козерог более прямолинеен, а Овен похитрее. Стрельцу больше нравиться Козерог, но путем хитрости и обмана Овен победит.

А может наоборот? Овен прёт напролом, Козерог расчётлив, может долго ждать благоприятного момента, если поставил это своей целью. Овен нетерпелив, добившись цели,- теряет к ней интерес. Если Вы не знаете классической интерпретации Знаков Зодиака,- не следует сбивать людей с толку.

В творчестве и карьере козерог. В любви овен.

У овнов. Стрелец с козерогом не совместимы вообще.

..Несовместимых людей в мире всего 2 процента :) - а несовместимы они как правило потому что незнают чего хотят и у них просто дурной характер - так ведь всё индивидуально :)

...Вы что ищите кто успешнее? Вы не думайте - мужской пол всегда сам разбирается ( по большому счёту ) и никто не будет из-за вас драки устраивать или дуэль - постановка вопроса неккорректна видите ли :)))) - просто всё индивидуально, а от скорости результат не зависит....

А просто. кто из них умнее, тот и отступится.

Кто умнее никогда не отступится,скорее наоборот