Как не принимать близко к сердцу расставание с человеком который тебе очень нравится но его поведение невыносимо
Просто запретите себе думать о нём. С глаз долой, из сердца вон.
Надо представить что если бы вы расстались лет через 10-представте сколько времени было бы потрачено впустую, сколько боли бы ты еще перетерпела!! !
Освобождая пространство для новых отношений ты становишься счастливее!! !
Так много в жизни будет и любви и дружбы, с улыбкой будешь вспомитнать как скинула этот балласт
представь, что будет через год, такое же и еще более нгевыносимое поведение, твои бесконечные слезы и обиды. Тебе это надо? Вот и расставайся без сожаления, люди не меняются
Погрузится с головой в какое нибудь занятие
Это чувство влюблённости.... оно со временем проходит, если тебе не отвечают взаимностью.. .
Отпусти немного свои фантазии.... обрети себя... возьми тайм-аут.... и увидишь как же к тебе всё-таки относится этот человек... нужна ты ему или нет... ему в любом случае придётся измениться, если ты ему дорога.... а если нет, полюби себя, красивую, радуйся жизни... .
и всё изменится... ты будешь счастлива... вот увидишь...!
Я понимаю тебя, что это очень тяжело. Но надо держаться изо всех сил, как бы не было больно. Такова жизнь, и она тебе даёт испытание. Ты самое главное-держись, всё наладится
А зачем расставаться, если очень нравится? Может попробовать поговорить с ним? Ведь люди не животные, они могут меняться*)))
вспоминай почаще, что его поведение невыносимо!... только тогда чем же тебе он так нравился?...
Время - лучший лекарь