Top.Mail.Ru
Ответы

Как не принимать близко к сердцу расставание с человеком который тебе очень нравится но его поведение невыносимо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Просто запретите себе думать о нём. С глаз долой, из сердца вон.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Надо представить что если бы вы расстались лет через 10-представте сколько времени было бы потрачено впустую, сколько боли бы ты еще перетерпела!! !
Освобождая пространство для новых отношений ты становишься счастливее!! !
Так много в жизни будет и любви и дружбы, с улыбкой будешь вспомитнать как скинула этот балласт

Аватар пользователя
Знаток
16лет

представь, что будет через год, такое же и еще более нгевыносимое поведение, твои бесконечные слезы и обиды. Тебе это надо? Вот и расставайся без сожаления, люди не меняются

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Погрузится с головой в какое нибудь занятие

Источник: Психология
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Это чувство влюблённости.... оно со временем проходит, если тебе не отвечают взаимностью.. .
Отпусти немного свои фантазии.... обрети себя... возьми тайм-аут.... и увидишь как же к тебе всё-таки относится этот человек... нужна ты ему или нет... ему в любом случае придётся измениться, если ты ему дорога.... а если нет, полюби себя, красивую, радуйся жизни... .
и всё изменится... ты будешь счастлива... вот увидишь...!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я понимаю тебя, что это очень тяжело. Но надо держаться изо всех сил, как бы не было больно. Такова жизнь, и она тебе даёт испытание. Ты самое главное-держись, всё наладится

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А зачем расставаться, если очень нравится? Может попробовать поговорить с ним? Ведь люди не животные, они могут меняться*)))

Аватар пользователя
16лет

вспоминай почаще, что его поведение невыносимо!... только тогда чем же тебе он так нравился?...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Время - лучший лекарь



Видео по теме