А где познакомиться снастоящим мужчиной???
В заповеднике
Я со своим мужем в подъезде познакомилась*))
Так что "настоящие" мужчины водятся везде*))
Удачки тебе! *)
Разверни вопрос. Что значит настоящие мужчины?
Попытайся так узнаешь!
Там где шахтёры работают
Тебе для какой цели мужчина нужен??))
Возможно вам посчастливится когда-нибудь встретить такого мужчину: Ухоженного, вкусно пахнущего, который не побоится подойти к вам один и завяжет оригинально разговор.
Таких мужчин 10%
Остальные знакомятся по пьяне, в кампании, и "девушки можно с вами познакомиться"- это они скажут в лучшем случае.
Я практикую знакомства в различных местах. Девушкам эт нравится))
везде возможно. . Лишь бы ты была для него создана, а не для Димы Билана..
В спортзале тяжолой атлетики ((
а есть не настоящие, искусственные чтоль))))