А где познакомиться снастоящим мужчиной???

В заповеднике

Я со своим мужем в подъезде познакомилась*))
Так что "настоящие" мужчины водятся везде*))
Удачки тебе! *)

Разверни вопрос. Что значит настоящие мужчины?

Попытайся так узнаешь!

Там где шахтёры работают

Тебе для какой цели мужчина нужен??))

Источник: За то честно))))

Возможно вам посчастливится когда-нибудь встретить такого мужчину: Ухоженного, вкусно пахнущего, который не побоится подойти к вам один и завяжет оригинально разговор.
Таких мужчин 10%
Остальные знакомятся по пьяне, в кампании, и "девушки можно с вами познакомиться"- это они скажут в лучшем случае.

Я практикую знакомства в различных местах. Девушкам эт нравится))

везде возможно. . Лишь бы ты была для него создана, а не для Димы Билана..

В спортзале тяжолой атлетики ((

а есть не настоящие, искусственные чтоль))))