Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько обычно комнат в общежитии Тимирязевской академии? Срочно надо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Смотря какая общага. Агрофак, плодфак, техфак - корридорного типа, 1 комната где живут 3 человека. Туалет ванна в корридоре. Бухучет, экфак, зоофак, педфак, экфак - это высотные, блочного типа, 2 комнтаты (+ входная + туалет + ванна) . Живут 3+2. Если повезет (в высотках, некоторые комнаты) , то есть вариант - входная + туалет + ванна + жилая, живут втроем. Еще есть сайт, там форум, можете там по-подробнее узнать про проживание и не только Сайт студентов Тимирязевки

Аватар пользователя
Ученик
16лет

1 комната и по-моему 2 шконки. Я там был 1 раз. А так там общежитий много и кол-во комнат в них разное.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Вы в разделе ПОЛИТИКА- вопрос своевреммено попал по назначению!



Видео по теме