К чему снится что я нахожу золотые украшения?
Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям. Вас ожидают изменения к лучшему, которые коснуться как бизнеса, так и личной жизни.
хороший сон.. . бусы как отношения, серьги, браслеты, кольца как поклонники.. . а вообще еще детали важны - одели вы их или что с ними потом делали?
Третий комент правильный, лучше кленовый листик подобрать. нежели украшения! Это природа, а украшения уже сделал человек, и то только для того, чтоб себя выставить как богатого, а не как духовно богатого!
Повторюсь, золото к слезам. Плохо это.
И не надо всякую дребедень собирать - что к хорошему и пр.
Смотря какие. Но сон хороший.
к приобретению чего-то: дружбы,
любви, денег, смотря какие украшения.