Судя по реакции на выборы в Украине
в 2012 году , когда в России будут выборы президента - ЗДЕСЬ будет жарко.
Согласны?
PS Эдуард Лимонов тоже решил в президенты России свою кандидатуру выдвинуть :)
Все меняется, меняется и Россия.
У вас народ более зашуганный и свободы слова нет, вам как скажут, то вы и будете писать.
Нет не согласен. А всё потому что у нас не выборы а назначение. А что касается украинцев так тем вообще всё по барабану контры то идут от них, а у нас то к ним вполне дружеское отношение.
Контры от украинцев к россиянам никакие не идут....Простые граждане двух стран никаких неприязней по отношению друг другу не имеют. А вот президентские разборки есть регулярные....посмотрите на то, кто в этих разборках зачинатель... Чьи обращения к другому народу выбрасываются в средства массовой информации (Разве Ющенко какие-то претензии к нравам российских людей, к толкованию исторических событий на территории России, или агитации за политических лидеров делал?)....И все станет на свои места... А, такие как Вы, попадают в вереницу этих спекуляций....
Понятия ВЫБОРЫ и РОССИЯ несовместимы !!!
Думаю, что если бы на Украине выбирали Путина, было бы то же самое. Личность тоже кое-что значит.
У вас только "личности" , а где ВЫБОРЫ ??
Полагаю, что Путин мог пройти на выборах Украины где-то в годах 90-х....тогда больше ориентировались на личность... А сейчас совсем другая тенденция... два лидирующих кандидата набрали 60% голосов (и голосовали за них как за стереоитп направления в политике, а не за конкретные дела и программы)....а 40% против них....из этих 40% около 25% это люди в выбое ориентирующиеся не на личность, а на деловые качества и программные ориентиры... эта цифра значительно выросла с периода 2004 года, и вероятнее всего тенденция к росту этого показателя останется....Так что, уже при нынешней ситуации Путина в Украине, скорее всего, не избрали бы...
Прохладно здесь будет... Мы видите хоть одну фигуру, равную по популярности Путину или Медведеву? Таких нет... И значит из кого выбирать то прикажете? Нынешние устраивают большинство
Коммунисты будут плевать не демократов, те ответят.
Я ж не говорю, что результат выборов не предопределен.
Но повод поплеваться будет.
У нас всегда жарко на выборах . Один Жириновский чего стоит.
Жириновского не трож!! Это наш человек, наш кандидат!! С ним - победим! Знает каждый пионер - лучше всех ЛДПР!!