Top.Mail.Ru
Ответы

Улыбнуло...

Где-то пару месяцев назад по телику слышала,что в Швейцарии открыли центр помощи отцам семейств,которых избивают жёны!!!Нет,ну это нормально???)))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

а что, есть же бабы-мужеподобные и пол потом меняют!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Решили другим методом их вылечить... не сажаю в тюрьму) )

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В Соединенных Штатах давно такие клубы существуют.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Жизнь в наше время не предсказуема

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Нормально. Кто деньги зарабатывает для семьи -- тот и хозяин) )

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В жизни всё бывает.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

видимо да... лучше уж пусть лечат.... чем они калечат..



Видео по теме