Улыбнуло...
Где-то пару месяцев назад по телику слышала,что в Швейцарии открыли центр помощи отцам семейств,которых избивают жёны!!!Нет,ну это нормально???)))))))))))))))
По дате
По рейтингу
а что, есть же бабы-мужеподобные и пол потом меняют!
Решили другим методом их вылечить... не сажаю в тюрьму) )
В Соединенных Штатах давно такие клубы существуют.
Жизнь в наше время не предсказуема
Нормально. Кто деньги зарабатывает для семьи -- тот и хозяин) )
В жизни всё бывает.
видимо да... лучше уж пусть лечат.... чем они калечат..
Видео по теме