Top.Mail.Ru
Ответы

Я хотела записать на диск фотки

купили два чистых диска но они даже не открываются что надо сделать или скачать????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лучше всего Nero - с ним легко работать

Аватар пользователя
Мастер
16лет

В ХР любой медиа-контент пишется спокойно и без стороннего софта (имеются в виду CD только диски... для DVD нужен уже дополнительный софт) наверху в открытой папке с файлами есть кнопки для выполнения тех или иных функций.. среди них - записать на диск.. .это самый удобный и простой програмный продукт для записи - http://cdburnerxp.se/download.php Удачи!

Аватар пользователя
Профи
16лет

запиши прогой Неро или Алкоголем и болванка откроется

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Установи AshampooBurningStudio 9 9.20 Rus.exe и записывай что хочешь.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Устанавливай Nero записывай и тогда откроются

Аватар пользователя
Профи
16лет

Установи программу Неро или ImgBurn и ей запишешь на диск

Аватар пользователя
Гуру
16лет

они и не должны открываться! на них сначала надо записать, чтоб было че открывать.
надо любой программой записать на них фотки.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

они и не откроюцца они ж пустые, нуна дивидюк пишущий и прогу чё нить навроде неры



Видео по теме