Я хотела записать на диск фотки
купили два чистых диска но они даже не открываются что надо сделать или скачать????
неро 9
http://www.turbobit.net/tnyaao7ekwfw.html
или вот тоже хорошие порги
http://www.turbobit.net/c1uhw6lz1l2d.html
http://www.turbobit.net/06o1mb59c246.html
Лучше всего Nero - с ним легко работать
В ХР любой медиа-контент пишется спокойно и без стороннего софта (имеются в виду CD только диски... для DVD нужен уже дополнительный софт) наверху в открытой папке с файлами есть кнопки для выполнения тех или иных функций.. среди них - записать на диск.. .это самый удобный и простой програмный продукт для записи - http://cdburnerxp.se/download.php Удачи!
запиши прогой Неро или Алкоголем и болванка откроется
Установи AshampooBurningStudio 9 9.20 Rus.exe и записывай что хочешь.
Устанавливай Nero записывай и тогда откроются
они и не должны открываться! на них сначала надо записать, чтоб было че открывать.
надо любой программой записать на них фотки.
они и не откроюцца они ж пустые, нуна дивидюк пишущий и прогу чё нить навроде неры