Top.Mail.Ru
Ответы

Есть вопрос!

Как избавится от чувства собственности к бывшему парню?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Задай себе вопрос что таое любовь если ты на него не сможешь ответить значет ты ег не любишь и не любила.... а если ответишь то смерись с тем что ваши пути разошлись

Источник: та что бросили
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Найди себе другую "собственность"=)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Рубить.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ну вот и выяснилось зачем ты к ним лезешь... .
найди другого! и человек не может быть собственностью!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

тогда понятно, почему ты спалила его девушку ))))
просто забей и все, дай себе понять что он не твой и ты не его.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Хороший вопрос, и правда почему мы относимся по сути к совершенно чужому человеку, как к своей вещи, а потом жутко расстраиваемся когда он позволяет себе проявить свои предпочтения в каком-либо выборе? Он (она) МОЯ, а если подумать, ведь он абсолютно свободен в своих поступках и именно поэтому удержать человека если он этого не хочет совершенно невозможно.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

время все расставит по своим местам!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Найти нового

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Поверь он никогда и небыл твоей собственностью потому и ушёл

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

с глаз долой из сердца вон!



Видео по теме