Есть вопрос!
Как избавится от чувства собственности к бывшему парню?
Задай себе вопрос что таое любовь если ты на него не сможешь ответить значет ты ег не любишь и не любила.... а если ответишь то смерись с тем что ваши пути разошлись
Найди себе другую "собственность"=)
Рубить.
Ну вот и выяснилось зачем ты к ним лезешь... .
найди другого! и человек не может быть собственностью!
тогда понятно, почему ты спалила его девушку ))))
просто забей и все, дай себе понять что он не твой и ты не его.
Хороший вопрос, и правда почему мы относимся по сути к совершенно чужому человеку, как к своей вещи, а потом жутко расстраиваемся когда он позволяет себе проявить свои предпочтения в каком-либо выборе? Он (она) МОЯ, а если подумать, ведь он абсолютно свободен в своих поступках и именно поэтому удержать человека если он этого не хочет совершенно невозможно.
время все расставит по своим местам!
Найти нового
Поверь он никогда и небыл твоей собственностью потому и ушёл
с глаз долой из сердца вон!