Если у мужчины плохое настроение,как его прадовать,сказать ,что он очень хороший и прекрасный мужчина?

Помоги ему расслабиться, успокой, а потом говори!

Источник: Приветик ;-)

Привет

Вам виднее, ибо тут все индивидуально, многих лучше не трогать...

Так ему и скажи

так внезначай скажи ему что соседка приходила чай пила телек смотрела потом я ей платья показывала а после она даже в туалет заходила после того как чай с концетами пила, а после ушла возратилась опять через двадцать минут и спрашивает что 100$ не находила, а то посеяла где-то, ..вот я так посмотрела вроде ниг де нет, а после оправляйся помагазинам,, , муж твой обрадуется и в твое отсувствие всю квартиру приберет, разомнетися, согреется, ты развееся, а после этого еще и секс будет бодрым глядишь как хорошо подняла настроение и пользы скока, по пробуй помогает

например скажи... "слушай, мне кажется у тебя член подрос"...