Как лечить гайморит<br>
гайморит лечится проколом.... т. к. гной начинает скапливаться в пазухах и избавиться от него можно проколом.. . обратитесь к ЛОРу.
1. Сварить картошку в мундире и слить воду.
2. Заварить сосновые почки (можно купить в аптеке)
3. Налить горячцю воду в тазик, туда же сосновые почки (заваренные с водой) -воду можно добавлять по необходимости.
4. Парить ноги и параллельно дышать над картошкой.
5. После этого, положить чадо в постель (постелить дополнительную простынку)
6. На лицо положить компресс: полоски ткани, смченные в р-ре водка +мед+ сок алоэ (1:1:1)
Локализация: между бровей, гайморовы пазухи, верхняя губа, подбородок, од коленями, ступни ног.
7.Сверху положить махровое полотенце с вырезанным отверстием под рот и глаза (дышать, смотреть)
8. Укутать, лежать 20-30 минут
Максимальный курс: 10 раз через день
витамины натуральные Тенториум-плюс
капать
купите в аптеке масло чайного дерева и разбавите Одну каплю на три капли подсолнечного. Капайте на ночь и раз днем. От гайморита избавитесь быстро.
Положи капустный лист на переносицу, полежи минут двадцать, делай так раза 2-3 в день