А праздник...это состояние души????
А давайте шарикофффф я вам надую)))))))))))))))))))
По дате
По рейтингу
Я те ща скажу на что эти шарики привязать.... Ток ты смотри, своего зафиксируй на местности, а то улетит, как Мишка олимпийский ))))))
Я уже в комментах попросила ))))))) аахаа)) )
Не отдуетесь.. когда приеду ))))
я вот тоже не умею "праздновать" по календарю...
Согласен, состояние души. А вот эти шарики не надувать а одевать пора.
????Это Ты!!!! Правельнно ---ДЕЛАЕШ !!!
....Я--За ((( БЕЗОПАСТННЫЙ СЕКС !!!
Источник: ...Не доверяю ЭЛЕКТРОНИКЕ....
Праздник, это ты! А шарики такие надувать рано, тут же дети)))))
Нет. Состояние настроения ))))))))0
Видео по теме