Top.Mail.Ru
Ответы

А праздник...это состояние души????

А давайте шарикофффф я вам надую)))))))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я те ща скажу на что эти шарики привязать.... Ток ты смотри, своего зафиксируй на местности, а то улетит, как Мишка олимпийский ))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я уже в комментах попросила ))))))) аахаа)) )
Не отдуетесь.. когда приеду ))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

я вот тоже не умею "праздновать" по календарю...

Аватар пользователя
16лет

Согласен, состояние души. А вот эти шарики не надувать а одевать пора.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

????Это Ты!!!! Правельнно ---ДЕЛАЕШ !!!
....Я--За ((( БЕЗОПАСТННЫЙ СЕКС !!!

Источник: ...Не доверяю ЭЛЕКТРОНИКЕ....
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Праздник, это ты! А шарики такие надувать рано, тут же дети)))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нет. Состояние настроения ))))))))0



Видео по теме