Как заработать деньги сидя за компом

Дополнен

Возможна ли работа на фондовых биржах на расстоянии? Ваши Реальные предложения по этому поводу.

Никак, только гемморой)))

гы.. учись их ремонтировать:)

Молча...: -))

пиши программы, делай сайты.. . найди сайт фрилансеров и подбери че нибудь для себя. или ты хочешь чтоб у тебя деньги расли пропорционально мозоли на жопе? сидеть тектсты набирать или по ссылкам ходить или почту пересылать, спамить?

Очень много людей так и зарабатывает.
Я вот тоже целый день в офисе за компом сижу, так что наверное вам работу найти надо

пустая трата времени

продавайте органы по объявлениям.