Кэш процессора
Важен ли кэш процессора для новых игр?
Ууу. . сколько необразованных )
Кэш важен, не спорю. . но для игр он погоды не делает.
50% видеокарта
30% процессор
10% озу
и остальные 10% делят кэш, чипсет и прочие. . думаешь, эти 3% сделаю погоду в производительности игр?
Другое дело монтаж видео )
Кэш-это быстрая память для хранения команд, инструкций и т. д. Вычислять он никак не может. Для игр он играет второстепенное значение, а вот для сложных инженерных задач и работы с видео-да, имеет и большое.
Однозначно да... и даже очень важен... если в случае так называемого разгона или подобных способов повысить быстродействие можно что то улучшить или ускорить то в случае кеша он не меняется... и чем его больше тем лучше всегда... в принципе так же важен кеш и у жесткого диска но это уже другая тема...
Чем больше как говорится тем лучше, а также важна частота системной шины!
Кэш проца важен всегда и везде. Он работает на уровне команд проца.
важен. В нем все вычисления происходят
да
кэш это самая быстрая память в компе вооообще
чем его больше тем лучше
он не только для игр важен