Сын-студент завалил экзамен( Спать хочется, а надо работать( В депрессию, что ли, впасть?((
ну во-первых!! ! у вас есть сын! это ведь такое счастье, кто-то только мечтает о том чтобы их чадо заваливал экзамены, учился в институте, итд, а им этого не дано. Подумаешь экзамен завалил, все исправит, не такая уж это глобальная проблема, вот еслиб магазин ограбил или клей нюхал, тогдаб еще можно было бы огорчаться .во-вторых у вас есть работа!! вот везет же, а!, я уже 3 месяц бездельничаю, работу ищу, и от этого таким психом стала, целыми днями этот телек да компьютр, вот развлекуха-то ((вы счастливый человек, какая, блин депрессия? депрессия из-за того что у вас все отлично? это уже сумасшествие))))
Супер! :-*
Да ну, бросьте: и сын пересдаст, и вы еще выспитесь!
депрессия (уныние) - самый тяжкий грех, т. к. это нежелание жить
Только попробуй! Мне тоже спать охота, но если кто-нибудь впадает в депрессию, мне приходится вылезать из своей кровати и лететь спасать этого несчастного от плохого настроения!