Кто знает как с кантакте музыку скачать можно??

в инете без вкантахта уже музыки не осталось? всю выкачали?

нет не осталось!!!!что за вапросы?! ну если я незнаю ни назания не исполнителя мне как ее качать??в кантакте нашла...там не исполнителя ни названия

если нет норм антивира то не качай программы с инета через которые нужно заходить в ВК (потеряешь страницу).... зайди на videosaver.ru там есть инструкции - посмотри почитай там вроде есть....

здесь научат: http://videosaver.ru/

ак это видио скачвать а мне песню надо!!!

кликни добавить музыку, появиться строчка - введите название трека, набири нужное название, появиться список, изэтого списка выбери нужную песню-кликне по ней, когда она выделиться кликни на добавить и все!

как на комп скачать песню из кантакта???

Замечательная прога есть! Orbit она захватывает потоковое видео и музыку с инета! Заходишь в опции и запускаешь Грэбер++ кстати она на русском языке в настройках найдешь смену языка.

а где эту прогу взять??

Vcuntakte, тоибишь vcontakte Saver

спасибо!!!

а она у вас есть??

через программу Konusic

Слушаешь прям на страничке а потом лезешь к себе в куки искать:)))

программа VKSaver

она у вас есть??

Зачем именно с контака? Не проще посмотреть исполнителя и название и найти в инете

а если там не написан исполнитель...а название в звездо4ках!!!