Кто знает как с кантакте музыку скачать можно??
в инете без вкантахта уже музыки не осталось? всю выкачали?
нет не осталось!!!!что за вапросы?! ну если я незнаю ни назания не исполнителя мне как ее качать??в кантакте нашла...там не исполнителя ни названия
если нет норм антивира то не качай программы с инета через которые нужно заходить в ВК (потеряешь страницу).... зайди на videosaver.ru там есть инструкции - посмотри почитай там вроде есть....
кликни добавить музыку, появиться строчка - введите название трека, набири нужное название, появиться список, изэтого списка выбери нужную песню-кликне по ней, когда она выделиться кликни на добавить и все!
как на комп скачать песню из кантакта???
Замечательная прога есть! Orbit она захватывает потоковое видео и музыку с инета! Заходишь в опции и запускаешь Грэбер++ кстати она на русском языке в настройках найдешь смену языка.
а где эту прогу взять??
Vcuntakte, тоибишь vcontakte Saver
спасибо!!!
а она у вас есть??
через программу Konusic
Слушаешь прям на страничке а потом лезешь к себе в куки искать:)))
программа VKSaver
она у вас есть??
Зачем именно с контака? Не проще посмотреть исполнителя и название и найти в инете
а если там не написан исполнитель...а название в звездо4ках!!!