Хочу вот узнать, сколько у нас тут мужчин, чьи нервы в порядке?))))А-ха-ха-ха)))
холостяки имеются?))))
по порядку расчитайсь))))
По дате
По рейтингу
С детства строем не ходил! )))))))))))
Чем сберёг свои нервы. ))))))))))))
Почему-то вспомнилось:
Вот все парни такие.. . Когда чужая девушка бросает телефон об стену, она пылкая.. .
А когда своя - еба*утая
Спокойный как удав))
Привет))) И не сомневалась несколь)))
хочешь исправить им нервы?!))))))))))))
Настроить с помощью камертона)))А-ха-ха-ха)))
А у Вас видать пошаливают....)))))))))
нервы в порядке но вторая часть вопроса настораживает.
Не боись, для статистики)))А-ха-ха-ха)))
,,,,Ну и.... 9999999 ----я там.
нервишки в порядке, спасибо зарядке)))
))))А-ха-ха-ха)) ) тогда я буду первый...
Привет! мужчины есть, но увы, я женат.
Почему-увы?)))
Видео по теме