О чем думаю незнакомые люди когда видят меня в первый раз?
По дате
По рейтингу
если это мужчины, будь уверена, думают "я бы вдул". те евнухи что тебе выше понаписали "ой милая симпотичная" и на этом всё, поверь, нагло врут)
Есть английская поговорка: Люди думают о том, что Вы о них думаете".
Я уже влюблён.
надо меньше пить, курить, заняться спортом)) шучу) привлекательная особа)) вот
гораздо хуже, чем ты думаешь)))))))))) )
Красивая девушка глядя на твое фото, вот что я думаю.
Милая и симпотичная девушка!
Видео по теме