Вот что интересно....Вы как

Иногда приходиться ездить на маршрутках....Вот стою на остановке....рядом баба очкастая с 2-мя сумками....Через 10мин подходит автобус....захожу плачу за проезд....Эта баба стоя во время движения балтаясь как гавно в прорубе по всему автобусе копается в кошельке и собирает мелочь...потом выясняется что мелочи нет...и достает в другом месте бумажную купюру....

ТАК ВОТ ВОПРОС....Какого х...я она 10 минут на остановке делала?

Я тебя умоляю - прекрати ездить на общественном транспорте! Там страшно и дико!

а у меня наоборот недавно был положительный опыть езды на транспорте, 30 декабря, был под шафе такси не дождешься, вышел сел в трамвай, тепло, места есть и самое главное до дома за 15 минут, на авто минимум 40 бы вышло, вот так.

дак если она с сумками была как ей искать, а вдруг спи... т?

привет!куда то ты пропал?

Думала о смысле жизни, придумывала меню на вечер и т. д.

Искусственный интеллект

Боялась Авоськи свои отпустить!

эт все потому, что на маршрутках вам ездить приходится ИНОГДА

не обращай ты внимания на всяких очкастых тёток! слишком много чести об них думать. это вредно для потенции. ты лучше на девушек красивых смотри, если таковые ездят в автобусе

10 минут Надеялась на лучшее (не придется покупать билет)

та бабы то вообще по другому *мыслят* - научно доказанно!!

постоянно это меня убивает!!!! так же как мужики садятся и начинают деньги искать в задних карманах джинс или в перчатках в кошельках ковырятся.

Вот-вот! Так хочется эти пальцы просто повыламывать! Особенно, ежели кошелечек маленький, а пальцы такие коротенькие и толстые! Ужас!

Наверное о сексе мечтала)))