Top.Mail.Ru
Ответы

Пора уже принять закон о принудительной ликвидации неблагополучных семей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

правильно! неблагополучных родителей в лагеря, для искупления вины работой на благо родине, а детей сразу в армию забривать на 25 лет!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

у Вас есть уверенность что Вашу семью не признают неблагополучной?
кто и как, по каким критериям будет признавать ?
и каков механизм ликвидации?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

вот только не надо этой демагогии. все прекрасно поняли о чем я веду речь. И троллить тут нет смысла.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Mein Kampf батенька начитались?
ликвидировать в конслагерях будете ?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Будьте конкретны в своих желаниях.
Каким образом ликвидировать и кто будет решать благополучная семья или нет?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

вот только не надо этой демагогии. все прекрасно понимают о чем я говорю!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Их скоро у Вас в соседях прибавится, 78000 осужденных будут отбывать наказание на дому. Критериев неблагополучности семей очень много, пол страны придется ликвидировать.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

почему бы и нет? не вижу объекивных причин для невозможности такого решения. Во всяком случае трудовые лагеря вполне себя оправдают.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А детей из этих семей куда? Или тоже -того, на то свет отправите?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а кто говорит про "тот свет"? что я не вижу нигде упоминания?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

в этом безумном мире всё возможо

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Интересная мысль Как собираетесь реализовать В резервацию или тотальное уничтожение?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

инструментов много. до социальные службы показали уже свою некомпетентность и незаинтересованность в этих вопросах.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

правительству не выгодно, кто будет рожать детеи для армии

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ну значит пора приравнять прав-во к неблагополучным семьям.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

это шо, ставить к стенке што ли!?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

как крайний вариант -да.



Видео по теме