Пора уже принять закон о принудительной ликвидации неблагополучных семей?
правильно! неблагополучных родителей в лагеря, для искупления вины работой на благо родине, а детей сразу в армию забривать на 25 лет!!!
у Вас есть уверенность что Вашу семью не признают неблагополучной?
кто и как, по каким критериям будет признавать ?
и каков механизм ликвидации?
вот только не надо этой демагогии. все прекрасно поняли о чем я веду речь. И троллить тут нет смысла.
Mein Kampf батенька начитались?
ликвидировать в конслагерях будете ?
Будьте конкретны в своих желаниях.
Каким образом ликвидировать и кто будет решать благополучная семья или нет?
вот только не надо этой демагогии. все прекрасно понимают о чем я говорю!
Их скоро у Вас в соседях прибавится, 78000 осужденных будут отбывать наказание на дому. Критериев неблагополучности семей очень много, пол страны придется ликвидировать.
почему бы и нет? не вижу объекивных причин для невозможности такого решения. Во всяком случае трудовые лагеря вполне себя оправдают.
А детей из этих семей куда? Или тоже -того, на то свет отправите?
а кто говорит про "тот свет"? что я не вижу нигде упоминания?
в этом безумном мире всё возможо
Интересная мысль Как собираетесь реализовать В резервацию или тотальное уничтожение?
инструментов много. до социальные службы показали уже свою некомпетентность и незаинтересованность в этих вопросах.
правительству не выгодно, кто будет рожать детеи для армии
ну значит пора приравнять прав-во к неблагополучным семьям.
это шо, ставить к стенке што ли!?
как крайний вариант -да.